Ольга Свистунова

Что выбрать iphone 4 или xperia tx

Дмитрий Бондарев

Sony Xperia TX.

iPhone 4 уже устарел, рассматривать имеет смысл как минимум 4S.

Ан
Антон

У Sony Xperia TX больше экран, больше ОЗУ, 2-х ядерный процессор 1,5 ГГц, лучше камера, думаю выбор ясен. я бы не взял 4 айфон при любых раскладах, т. к. одноядерный процессор и экран 3,5 не стоит $480

Николай Гусаров

пользуюсь хперией тх, прекрасный телефон. а айфон 4 немного устарел