Anna Anna

поигрыватель не видит музыку, которая на карте памяти

почему проигрыватель не видит музыку, которая находится на карте памяти, как настроить?

У меня телефон htc desire x

Татьяна Пепелина

Какое именно у Вас устройство?

В Музыке, нужно нажать на "Категории", "Композиции", попробуйте посмотреть там.
Попробуйте так же скачать какой-нибудь файловый менеджер для Андроида по типу Total Commander (через Маркет) и с помощью него попробовать запустить любой файл, включайте стандартным плеером.
Так же помогает решить проблему перемещение всех музыкальных файлов в папку "Downloand".

Азат

Чтоб плеер увидел музыку на карте памяти надо переместить ее в папку "my music"
должно помочь.

Артём Пышкин

Такая же фигня как у Глушкова

Виктория Попова

В настройках плеера надо указать путь к папке с музыкой.

Мария

А что делать если в плеере видит а на флешке с телефона нет а с компа всё норм и за этого на звонок не могу поставить мелодию ???

Ек
Екатерина

что за хуйня

Кошк@ Рёв@

Не нашел достоверного ответа... А если у меня НЕ АНДРОЙД? Есть ответ, почему мой телефон не видит музыку на флешке?

Анна Платонова

песни на карте памяти компьютер воспроизводит только одну и повтор, повтор в то время как телефон воспроизводит все подряд? сп.

Владимир Бобков

Забавно, что этой проблеме уже лет 7, но она все еще у людей случается.

Мне помогло обновление даты на файлы и все директории в пути до этих файлов (видимо сканирование полагается на эти даты)
В linux будет примерно так:
cd <папка с музыкой>
find -exec touch {} \;
touch <путь/до/папки с музыкой>
touch <путь/до>
touch <путь>

В windows может помочь total commander.