Ирина Тюляева

Кто более счастливый и продолжительнее живёт: аскет или магнат?

Юлия Косачева

аскет. довольство малым и тем, чем уже обладаешь, избавляет как от радости получения желаемых благ, так и от страданий в погоне за ними

Павел

радующийся жизни)

В.
Валентин ...

Магнат ставший аскетом счастливие аскета ставшего магнатом.

Ирина Беккер

Обоим по сути куда интереснее, чем средне статическому "работа-еда-сон" 😉

Aaaa Aaaa

для ученика аскета более счастливый аскет, для ученика магната -магнат, а чей вы ученик -сами решайте

Татьяна Стогний

по разному отказ от жилья и телевизора и компьютора ничего хорошего не даст = развлечь себя будет нечем кроме приятных мыслей если оставить только жильё аскету то аскет может быть счастливее другого человека может и магната даже ...Но магнаты бывают разные = бывают счастливые а бывают и несчастные... Жильё это минимум для нормального ( на нуле) существования йа не встречал счастливых бездомных... На духовную пищу = диски и книги йа потратил много денег = практически все деньги с 15 до 36 лет у меня шли на лечение тела и духовную пищу= кассеты и книги и диски.. . поэтому нищий не может быть логически счастлив только если бог поможет и это обманное счастье жильё всё равно нужно...