Татьяна Зельманова

А у женщин пивной животик бывает?? ? А сколько пива надо выпить, чтобы он появился???

Николай

Понадобится до 9 месяцев пива...

Ан
Антон

Пиво пить не обязательно, достаточно походить по пивным.

Ни
Николай

на сале попробуй, быстрей получится ...***

Алексио

Лучше бы у неё были пивные сиськи! А то всё молоко, да молоко...

Ди
Димас

Бывает, но не от пива, а после пива)) )

Вячеслав Фокин

У женщин всё бывает. Сколько дадут - столько и выпьют. Счастливые....)

Светлана Лешина

Очень Мужа - любить.. , и целовать,, , и доверять - животик - да, НЕ ПИВНОЙ...!

Люда Паничкина

Не так много, как регулярно!

Анна Фирюлина

Не бывает! Бывается только так xD

Та
Танюша

Пива не знаю, а вот самогОоону литЫр...

Лена Шмакова

не встречал

Василиса Данилина

конечно бывает у них пивной брюхо-животиек. Вам надо литров 5 пива за один присест выпить что-бы у вас поя вился пивной животик.

Надежда Моисеева

нет не бывает потомучто каллории в других частях тела откладываются

Ма
Мария

а как же тогда будем подружка на море танцевать? помешает))

Алексей Илюхин

А как же - конечно бывает!! ! Правда он обычно рядом с ней под ручку ходит или на диване с пультом от телевизора лежит...