Ал
Александр

Кто сможет припарковаться так же?

http://www.youtube.com/watch?v=ATTgsDKuvfQ

Диана

мне слабо....

Олег Тарураев

я сто рублей дам дворникам-индейцам... они мне машину так занесут аккуратно на руках

Алексей Марков

Сколько поло ушло на такую парковку ))

Роман Скрыпников

Я несмогу.. . у меня задний привод.

Яков Цыганков

Мне, Так Не надо!

Ли
Литвинов

Там нет ни чего сложного. Лучше спроси с какой попытки он это сделал на этом месте. Попыток минимум 50 было, при том что за рулем ни кто попало. Мне известны эти трюки и как это делается. .
Теперь пусть попробует так же выехать, а мы поржем.

Иван Емельянов

Неа !!!Я не смогу, Да и не хочу!!!

Оксана Абдулова

сколько ж ФВ было перебито при подготовке....

Александр Трахтибидох

китайцы, как обычно, уже порвали этот рекорд
http://www.youtube.com/watch?v=4sbYfCU87iU
как говорится, уровень сложности - "азия"

Людмила Людмила

так это надо долго и нудно тренироваться-а если машинка была длиннее?? ?
попал был!!

Sims Noname

даже и не пытаюсь... нервную систему надо беречь...

Алмаз Джурабеков

Дык там чисто расчет... на дороге песок... определенная скорость, угол поворота руля и сила торможения. Короче больше физика и математика))) ) А вот по нашим дорогам проехать в час пик да еще на скорости хотяб 60 - это рекорд!!

Ло
Лола

так не смогу и даже не попытаюсь, нет ширины дороги, нет желания и то что для рекорда хорошо в чужой стране -в Москве это сделать нереально, то на тусовке на Воробьёвых горах и по молодости и конечно очень классно смотрится, вам удачи

Анастасия

А зачем? ? Это лишнее.. . Мне это не нужно....

ОК
Олег Карпенко

Говно вопрос! Давай мне свою машину - припаркуюсь так же) Ну по крайней мере - попробую)

Ина Чолаку

не ново )))

ты вот так попробуй - это надо еще суметь ))))

Nurik Kurpekulov

красиво конечно, только вот без песка не смог бы там плавно войти при такой низкой скорости. а вообще молоток. даже за попытку уже респект. не каждый сможет.. . а трепаться много ума не надо )))))

Лена Зеленина

Я! У меня тоже Поло хэтчбек.

T A

Давай место парковки песком посыпем, на спор могу поспорить, эти ребята такой момент не учтут. И припарковаться так не смогут.

Игорь Крысин

Типа дастиш-фантастиш яя! Дык и медведЯ в цирке давно научили на велике гонять!))

Елена Сафарова

Класс, но пусть побьет рекорд выехать обратно также)))

Елена Шишканова

Если будет желание, то с помощью бригады грузчиков и я так припаркуюсь.

Марина Удовенко

я могу он газ держал потом резо на тормоз

Алексей Х

Пойду потренируюсь во дворе

Елена Матюха

О, мне так никогда не сделать) ) ,да и не надо пытаться...

Александр

мне не судьба так

Максим Каширин

И пытаться не буду...

На
Настя

конечно, мало кому это нужно, но согласитесь, красиво же?

Юлия Кудрявцева

можно, но только без всяких АБСов и стабилизаторов курсовой устойкивости.. . исключительно на 2108 или Гольфе.. . а вот на бывшей Омеге В.. . не рискнул бы

Сергей Боровый

Надо попробовать.

Ан
Анюта

нормально...

Оксана @@@@@

После бутылки водки за руль нельзя.