Елена Мурзова

Могут ли осудить за получение взятки без денег.

Между событием и "добровольным" сообщением пошло 9 месяцев, есть видео без судебного решения.

Александр Стадников

Зависит от размера.. .
Взятка —материальные ценности (предметы или деньги) или какая-либо имущественная выгода или услуги за действие (или наоборот бездействие)

Кирилл

Закон не запрещает даже через больший срок.

Венера Султанова

Если не заказ, то маловероятно.

Алексей Клименков

Есть прецеденты и не один, когда суд давал реальный срок за взяточничество без фактической передачи денежных средств взяткополучателю.

Виктор Карена

Смотря что отображено на видео! А то там, например, взятку берет твой знакомый -так он впоследствии может заявить что вы с ним снимали игровое кино где он берет взятку!

Наталья Голикова

у нас все могут.

Дарья Кудрявцева

это вообще как?