Рыбка Золотая

Как избавиться от давления милиций

Случайный Прохожий

От давления милиций можно избавиться переехав в страну, где милиции не давят.

Игорь Пашковский

Ага, Аликпер! И прокурор сразу побежит сажать ментов! ? Какое щаз нахрен давление на допросе если на любом допросе сидит адвокат? Уже не только подозреваемого допрашивают с адвокатом, а порой и свидетеля с потерпевшим!

Kalve .

пожалуйся на них в полиций

J. Не Знакомлюсь Livingston

я от давления андипал пью. может тебе попробывать?

Шахбанова Мугинка

написать через адвоката официальную жалобу в прокуратуру-, что в ходе допроса или следствия на вас оказывается давление с целью получения нужных им показаний.

Семён

От меня полиций не может избавиться.

Игорь

в зависимости от ситуации, всегда иметь хорошего адвоката (не государственного) , телефон с видио камерой (это не противозаконно) , свидетелей и т. д. в противном случае писать жалобу в прокуратуру или в СК РФ.

Murat Bakiev

на милицию невозможно пожаловаться, их в природе нет)

Дмитрий Славкин

написать жалобу в МВД и УСБ при МВД