Ярослав Данилюк

Срочно надо найти 10 рублей вернее перевести на игру где взятЬ?

И так у меня еше утро и магазины закрыты деньги есть где можно сейчас заработать 10 рублей) копейки но срочно надо

Валерия

Пойди, соседа тряхни

Юл
Юлия

жеви реальной жизнью а не игрой

Валерия Николаичева

займи у других игроков или у своих реал друзей через веб мани, яндекс деньги

Дмитрий Чубов

Селиверстова, а на какую букву ударение в слове " тряхни " ? xD