Елена Доценко

Нужен ОДИН правельный ответ

Выбирете ОДИН правельный ответ.. .
Требования к размещению рабочих мест с компьютерами:
1. Рабочие места с компьютером по отношению к световым проемам должны распологатс так, чтобы естественный свет не падал на экран.
2. Рабочие места с компьютером должны размещатся таким образом, чтобы расстояние от экрана одного манитора до тыла другого было не менее 1,0 м, а расстояние между боковыми поверхностями мониторов не менее 0,6 м.
3. Рабочие места с компьютерами должны распологатся по углам помещения.
4. Рабочие места с компьютерами должны размещатся таким образом, чтобы расстояние от экрана одного монитора до тыла другого было не менее 2,0 м, а расстояние между боковыми поверхностями мониторов не менее 1,2 м.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.))))))))))

Мария Фортунатова

правильных нет

Света Субботина

Правильный №2

Андрей Азаренко

Вам нужнг Правельный или правильный ответ?

Дмитрий Сложеникин

учите русский язык "ПравИльный"

Алексей Рыбин

Правильный вариант № 4.