Александр Моисеев

Сегодня приснилось что мой мч подарил мне кольцо, но оно было очень маленькое (я его носила на мизинце) . К чему это?

заранее спасибо.

Св
Светлана

любое кольцо во сне сулит исполнение желаний либо брак

Ирина

Если колечко во сне было маленькое и не надевалось - значит, человек, которого Вы выбрали Вам не подходит!
Ну если Вы его на мизинец умудрились надеть, значит, и в реальной жизни с мч как-то приспособитесь друг к другу)