Юлия Глазихина

Если мой крысеночек Кузя меня облизывает, это значет что то типа "Мама я тебя люблю! "???

Ан
Анна

Пробует, вкусная или нет

Тина

Здравствуйте.
Да, облизывает - подлизывается)
А вот самки после родов облизывают так как соли не хватает)

Vlintin

Или что если ты умрешь я тебя сьем.

Di
Dina

ты будь осторожнее - вдруг он думает - о какой большой кусок мяса! шутка. конечно же это выражение любви и благодарности.

Ка
Катюша

А может аналогия с тем, как человек облизывает мороженое, перед тем как его куснуть....

Инна

точно, прямо в точку

Марина

любят, когда с радостью идут на ваш голос во время прогулки по дивану (из клетки все с радостью к нам бегут) . так же когда вас метят капельками мочи - это признание вас собственностью.
а лижут те, кто соль любит. проверьте, такая крыса и других членов семьи оближет с радостью. всех, кого не боится.

Светлана

Просто грязная ты вот он тебя и моет