Дмитрий Гаврилов

«Есть вопрос». возможно ли любить сразу двух парней сразу

Наталия Галкина

Хоть 3-х, дырки-то 3

Diana Sidali

,,,,люби ТЫ скок хошЪ ☺☺

Эльвира Исабекова

Можно. Но быстро сотрешься

Мария Дзиндзюра

один все равно сердцу ближе и милее, а любовь... это вообще сложная штука и проверяется годами

Алёна

Конечно можно, и более можно.

Серег@ Костоглодов

Если сомневаешься и выбрать не можешь-это не любовь, бросай обоих

Эмиль Ибрагимов

В любви так не бывает, что любят сразу двух. Девушке просто оба симпатичны, нравятся, а это не любовь.

Алёнка Скалкина

кажется невозможно, это как? одной частью тела любить (сердцем), а другой -хотеть! любить можно одного, его и хотеть. просто может Вам интересно с одним, а с другим хорошо в постели, ну это не любовь!!!

Евгений Алёхин

Нет. Путаете понятия.