Николай Кротков

почему когда твоим друзьям плохо, ты. а когда тебе, то понимаешь, что у тебя нет друзей (((

Нина Рябко

потому что почти все люди сплошные эгоисты) печально, но это факт

Сергей Тычков

Своей доче обьяснил это когда ей 7 было... Привыкай любить только себя, сама себя не предашь и не бросишь в трудной ситуации.

Виктория Опря

вот Вы интересные. эгоисты одни вокруг, люби себя сама. . да не сможете Вы одни. есть фраза : "он хотел быть один - он не смог быть один" ("последний герой"). надо стараться различать людей, да только. . сложно все это

Дина Бариева

Не делай человеку хорошо, и тогда он не сделает тебе плохо

Alexey К*******

Главное что вы уже знаете как проверить, есть ли у вас друзья или нет.

Galina Viktorova

Значит не настоящие друзья

Олеся

Значит у тебя просто нет настоящих друзей, к сожалению.