Св
Светлана

в каких случаях могут не уволить с работы по собств. желанию, держать на работе еще аж 1 месяц а не 2 недели?

Алексей Куликов

ни в каких. нет такого права у работодателя

Ник Клим

Согласна с Ольгой. Максимум - 2 недели отработки. У моего знакомого была такая ситуация. Он написал заявление в прокуратуру. На следующий день после звонка из прокуратуры ему вернули трудовую и все документы.

Антоха Канавин

не имеют права. Попросите указать на пункт трудового кодекса, в котором говорится что они имеют право не уволить более чем через две недели. Даже если в трудовом договоре прописан месяц, этот пункт ничтожен. Почитайте трудовой кодекс. Там это четко.