Соня Петрова

Скажите как называется фильм где чак норрис играет самого себя.

Не помню как называется, там про пацана с астмой который фанател от чака нориса

Дмитрий Петров

"Парный удар" (другое название -- "Боковые удары")

www.kinopoisk.ru/film/5434/
uakino.net/video/48142-film-bokovye-udary-1992-smotret-onlajn.html (смотреть онлайн)

Владимир Мудрик

неудержимые 2

Эрик

В Неудержимые 2 точно был он. И даже пару шуток из интернета по Чака Норриса туда перекатили.