Олег Игнатов

компьютер зависает намертво после использования wifi соединения через 10-15минут

Win7

Андрей Пронин

Если у тебя ХР, то это бывает когда проблема с дровами (сам мучался долго пока не дошло....)

Ан
Анна

Как предыдущий отвечающий сказал, скорее всего дело в драйверах, стоит поставить с официального сайта, комплектного диска, а не с driver pack solution и не те, которые винда сама поставила.
Есть и еще один вариант: проблема со службами Windows - типично для разного рода "сборок" Windows, таких как zver и другие. В этом случае могу рекомендовать поставить чистую Win 7.

Улан Бектемиров

используй driverplus.ru