Марина

какие драйвера нужны для носителя чтобы установить вин 8?

Екатерина Смирнова

Мультизагрузочный диск, лучше не ставить это г0вн0.
тестил, касяк на касяке, все медленно и ничего принципиально нового.
Дебиан7, вот это если хочешь узнать всю прелесть от работы с компьютером (искать сообщество дебиан)

Татьяна Санникова

на каком носителе? на внешнем с виндой? или на жд?

Анна Фролова

Чтобы установить Windows 8 драйвера не нужны, они понадобятся после установки и то не всегда, так как они уже устанавливаются во время установки. На пример для не старого ПК после установки 8-ки, скорее всего драйвера не понадобятся, а вот для ноутбука драйвера будут предложены для скачивания.

Мэри ***

используй driverplus.ru