Алина Садковская

у меня волосатые ноги. Стоит ли летом шорты одевать? Мне как то стыдно

я не педик просто они сильно волосатые

Anton Bezverkhy

Для мужчины это вполне нормально!!!!

Можете носить...

Азер Заманов

если ты девушка - то стоит одевать летом штаны 😞

в противном случае - пох

Святая Вода

Тёмыч, ты ж мужик!! ! Шорты летом - удобно!

Мила Попова

Мужчины если у вас волосатые ноги это сексуально !!!

Игорь

нормик, это ж естественно. Мы же не девушки, чтобы ноги брить

Валерий Кан

Кривые волосатые ноги - гордость настоящего мужчины. (так на Кавказе говорят).

Irina Shevchenko

Чем мужчина волосатее, тем он больше может как мужчина)) Научно доказанный факт. Так что гордись!))

Dasha Ostanina

Вы же не женщина, не стоит стеснятся. Это естественно для мужчины. К тому же я, например, зная многих женщин, которым безумно нравятся волосатые мужчины.

Виталий Ермолаев

Что это за мужик без волосатых ног? Без комплексов и вперед!!!!

Er Er

Парень не стесняйся своих ног. Волосатые и волосатые. Мне например хотелось что бы мои были еще волосатее. Мне нравится когда ноги волосатые это придает некую брутальность.