Светлана Педанова

Что вы ответите, когда через лет 20 ваш внук вам скажет-чтоже ты в век интернета верил, что американцы летали на Луну, а

Что вы ответите, когда через лет 20,когда ваш внук вам скажет-чтоже ты в век интернета верил, что американцы летали на Луну, а Гагарин в космос?

Яна Колесова

Вот хорошо, что предупредили. За двадцать лет я придумаю, что ответить. Ну, если доживу.

Саня Желик

Ответ внукам: Когда они летали, Инета еще не было.

Вадим Шабанов

Через 20 лет интернета не будетт, будет кибернет.

На
Наталья

Не переживай, к тому времени США развалится.

Мажинова Оксана

Почему верила - знала.
Конечно, бывает ложное знание, но все равно - знание.

А вера - это совсем другое.

Гульнара Бекишева

Спрошу внука - а кто такой - Гагарин?

Ульяна Беляева

Луна-это тоже космос.

Кирилл Перелыгин

А кто поставил на Луне лазерный отражатель более ста килограмм, по которому теперь каждый день измеряют расстояние от Земли до Луны с точностью до миллиметра?

Елена Гусакова

Тебя же внук спросит со словами "НЕ верил". Чего отвечать будешь?