Нина Москвина

кого выбрать? любимого или любящего меня

любимый вами человек может вас и вовсе не любит! как говорят лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого

Ситдекова Валерия

Не губите судьбу ни себе, ни другому. Любовь должна быть взаимной! Во всех остальных вариантах кто-то всегда мучается, плачет по ночам, бегает к другому и т. д.

Алексей Поляруш

хорошо конечно, когда вас любят, но сможете ли вы жить с одним, а думать о другом? притворяться и т. д...

Жора

выбирай обоих и не мучайся

Ольга Тишина

делай так, как хочешь. всё-равно потом пожалеешь.

Ал
Александр

Надо чтоб все взаимно было. Только так счастье будет полным.

Екатерина

Начни с грамматики.

Кирилл К

В паре - один любит, другой позволяет тебя любить. Вот такая взаимность. Решаете сами.

Nadezhda Fedorovich

Лучше, чтоб тебя любили. И самое главное, чтоб он был тебе симпатичен, иначе долго с ним быть всё равно не будешь.