Василий Васьнев

Добрый день! кто отдыхал в отеле Кристал Палас ( Тайланд, Паттайя) ? Скажите, разрешают ли купаться вечером в бассейнах?

Татьяна Шиманская

Тайцы крайне терпимо относятся к "закидонам" гостей, и если вы не будете шуметь, вас не выгонят. Но. Порядочные люди умеют читать, и если написано, что бассейн закрыт, туда не полезут.

Дина Кочорова

а вы на сайте этого отеля по обратной связи задайте все интересующие Вас вопросы.

Ирина Старцева

купайся! можно тут глянуть http://vk.com/thisisthailand

Alima Bakirova

а разве ещё и надо спрашивать?
никогда не спрашивал!