Евгения Мордакина

Подруга в 17 лет выходит замуж, а я завидую

Моя подруга в 17 лет выходит замуж за парня, который на 10 лет старше. . стыдно в этом признаться. но я ей действительно завидую, хотя у меня есть МЧ, который меня сильно любит, хочет пожениться, но через года 2, а она вот. . уже сейчас

Александр Гулидов

Завидуй на здоровье... но без злости... она же всё-таки подруга твоя. .
а за счастьем не нужно гнаться... оно само придёт.. не торопись..)

Оля Оля

Бедняжка! Да ей сочувствовать надо, а не завидовать!

Atahanjan

не завидуй, ранний брак к хорошему редко приводит

Alisher Todgikhanov

у неё теперь будет постоянно "приевшееся мясо" а ты можешь себе каждый вечер "свеженинку" поиметь

Екатерина Шальнова

а чему завидуешь то... платье красивое что ли?))))))))

Игорь Иванов

Правильно делаешь, хотя завистливость - твоя плохая черта. Лучше раньше, чем позже.

Татьяна ***

За то ты выучишься-будешь иметь образование-и найдешь отличного парня)))) Выйдешь замуж и все у тебя будет хорошо))))

Макс Цорионов

Чему завидовать то?