Ольга Метелькова

Помогите! девочка подросток фантазировала какпреступники насиловали своих жертв женщин и ощущала тоже что и преступники

Ли
Лидия

ну объясните же мне, как у женщин клитор то встаёт))))

Дина

Чем помочь?

Мария

Чёж тебя не забанят то никак, троллятина дешевая )
Аж до знатока дотащилась )

Оксана

У девочки, скорей всего, склонность к садомазохизму. Проконсультируйтесь с сексопатологом.

Ек
Екатерина

К сексопатологу иди !!!

Наиля

Судя по проблемам ( из твоих вопросов ) тебе пора к доктору -психиатру. Мания преследования клитером-налицо.

Ислам

Курица, иди лечись, уже который вопрос о том же. Лечиться надо- больное воображение