Ирина Белова

со скольки месяцев нужно начинать прикорм ребёнка и чем.

Валера Киевский

мы на ив поэтому начали в 4 мес, педиатр посоветовала начать с овощей, начали с цв. капусты, тыквы, сей час нам 5 начали каши вводить.

Любовь Сироткина

На ИВ с 4х месяцев с брокколи и цветной капусты. В 5 месяцев каши, потом творог и фрукты.

Кирилл Беркут

с 6 месяцев, раньше не рекомендуют

Наталия Шамрова

Спешить с этим нельзя! Если ГВ то с 6 месяцев, еще не готова поджелудочная, не стоит спешить давать такую нагрузку на организм.
Почитайте о прикорме - http://www.baby.ru/blogs/post/164950632-71683979/

Вера

С6 месяцев детское пюре соки

Татьяна Максимова

Можно с пяти месяцев, если искусственник, и с шести если грудное молоко.

Дмитрий Монастырев

обратитесь к педиатру, он осмотрит вашего малыша и посоветует и с чего начать и когда начинать.
к тому же у педиатров есть таблица прикорма, где написано, с какого месяца сколько и чего должен получать ребенок, мне такую с полугода каждый месяц выдавали

Ира Колегова

советуют с 5-6 месяцев. пюре брокколи, яблочное пюре - самые безвредные для первого прикорма. только кипячёной водичкой для начала лучше разбавить, что бы не концентрированное. но вы судите по своему ребенку сами, если молоком уже не наедается - некоторые мамы и с 3х месяцев вводят прикорм.

Анатолий Гринчук

мы с 4.5 месяцев стали пюре цветную капусту и брокколи давать. А вообще педиатр должна рассказать как это делать.

Василий Иванов

Если нет ни каких потологий, то с 4 месяцев.

Сергей Митришкин

мы с четырех на смешанном уже кушаем и кабачок и яблоко грушу морковь, соки пьем, кашу рисовую овсяную гречу (на муке) , вот)