Анатолий Алексеев

Кто занимается оформлением документов на покупку квартиры? Срочно!! ! Ответьте пожалуйста...

Ирина Сурикова

обратитесь в агентства недвижимости, либо к юристам, они занимаются оформлением документов на недвижимость. за денежку конечно. и выбирать надо не фирмы однодневки, а проверенные. мы через агентство делали.

Ольга Семенова

что ответить??

Ольга Замятина

все элементарно можно оформить самим. Единственная сложность-проверте чистоту сделки

Юлия Шаламова

я этим занимаюсь.. . работа такая, риэлтор называется....