Павел Быков

Поздно ли? Хотел бы узнать, поздно ли вот идти уже в 16 лет, заниматься футболом?

Джоли Drakon

Если хочешь стать новым Зиданом, то очень тяжело будет, а если есть желание получить много новых эмоций, знакомств и развивать себя физически и как личность, то самое время.
Пс, много знакомых играют, ездят даже на соревнования (хотя не профессионалы)

Юрий Никулин

Даже в 20 лет не поздно. Все зависит от мотивированности и таланта