Дмитрий Листопад

риелторы!!!! Поделитесь опытом!! ! Собираюсь стать риелтером. В чем "подводные камни работы"?

Константин Юрин

Ну во первых сначала обучение примерно недели 3,потом первая сделка состоится месяца через 2.Это первая Ваша зарплата. А так, если Вы внутри чувствуете что к этому готовы вперёд! Да и ещё зарплата там не стабильна, всё зависит от вас ваших способностей, харизмы. Можете попробывать для начала сдавать квартиры. Там деньги сразу пойдут. 50% вам.

Ядовитая Звезда

Ты сто % из регионов... по этому до вас еще не дошло -что эта "работа" для лохов которые не хотят работать, но полны амбиций. Ну а камней очень много... к примеру у кого взять денег до зарплаты)