Виталий Юрьевич

Можно ли работать в мчс не имея образования, но при этом учиться на офицера?

Людмила Демидова

вряд-ли получиться

Мишина Елена

Ира.... Не обижайтесь, но меня всегда улыбают такие вопросы. Ну вот напишут Вам тут - можно! Или напишут - нельзя. Ведь все равно не проверить -так это или нет. Вам все равно в любом случае придется обращаться к первоисточнику - в кадры МЧС. Так зачем время то тратить? Берете телефон местного управления МЧС, звоните, просите соединить с отделом кадров и задаете им этот же вопрос. Ровно через пару минут будете знать точный ответ.

Gog

Дйействительно странные вопросы иногда народ задаёт. Да вы позвоните к ним и спросите, думаю вам там всё объяснят на каких условиях трудоустройство и т. д.