Irina Gavrilova

если осудили двух, одному дали условное, а другому 2 года поселения. о если тот которому дали поселения будет обжаловать

если осудили двух, одному дали условное, а другому 2 года поселения. о если тот которому дали поселения будет обжаловать приговор, то тот которому дали условное тоже его опять будут судить?

Оксана М.

нет. каждый оспаривает решение относительно себя. И зависит от того, что оспаривается, по существу ибо относительно процесса рассмотрения дела в суде или нарушение прав предварительного следствия.

Natasha Malceva

В случаи отмены приговора все начнется с самого начала. Более того пока идет расмотрение апелляции приговор не вступит в законную силу.

София Борисова

При аппеляционном производстве проверяется всё относительно всех участников. А при надзорной жалобе только доводы жалобы. Ну а при отмене приговора любой инстанцией всё для всех начинается заново!