Маргарита Макшакова

omaks 150, купить или нет? какой посаветуете 150rr

Татьяна Косачева

за сколько тебе его продают или ты новый решил купить? да можно купить его

Наталья Дёмина

Мотоцикл, выглядящий как спортбайк и едущий, как мопед-это туфта. Возьми лучше скутер 150сс.

Сергей Попов

От него него одни ПОНТЫ красивый корпус и 150 кубов внутри.. . Возьму лучше апарат помощьнее не пожалей денег. Купи кубов на 400 байк а лучше на 600 кубов.