Гайшута Сабитова

Какой максимальный вес может вести в себе камаз с полуприцепом

Подскажите, с каким весом я могу проехать через весы. Заранее Спасибо!

Кирилл

смотри в тех параметрах и знаках на трассе. вопрос расплывчатый, так, как у каждой телеги своя грузоподъёмность. Количество осей и т. д. Пдд не мешало бы просмотреть . Но так как мусора берут не везде, ты можешь нарваться. Надо изучать условия проезда по опред. маршруту.

Евгений

КамАЗ-5410 весит 8,2 тонны, прицеп пустой - 2,5 - 3,0 тонны в зависимости от модели и нагрузка максимальная в контейнер - 24 тонны. итого - 35,5 тонны

Ко
Константин

В паспорте технического средства обозначена грузоподъемность. А на дорогах стоят знаки.
Превышать грузоподъемность это убивать дороги!!!