Антон Титов

Не включаются скоростя газель 402дв

После замены диска сцепления перестали ключаться скоростя на заведенном дв. А если и удастся включить то при многократном нажатии на педаль сцепления и то с хрустом

Митя

Накладки диска сцепления слишком толстые.
сцепление соответственно "ведет"

Если мне память не изменяет корзину сцепления можно открутить через картер сцепления не снимая КПП.
так вот нуна ослабить все болты и не откручивая корзину до конца по очереди отворачивая болтики подкладывать между корзиной и маховиком шайбочки (одевая их на болты крепящие корзину) На все болты соответственно. Обычные шайбочки, одинаковые.
Это пожалуй самый простой способ.