Татьяна Логашова

Я знаю, грех так думать, но у мамы была сложная жизнь, и я замечаю она завидует мне и подозрения, что желает мне плохого.. Эт

Это правда?

Дарья 4.5.90 это я

мама 29.09.68

это не глупо, хоть она и мама мне биологически, но в прошлых жизнях мы могли быть врагами ..или просто никем.

Иван Емельянов

это можно посмотреть и вернуть ей :))

Алексей Миняев

мама вас любит, иногда считает, что вам все легко дается, не вижу никакой зависти