Дм
Дмитрий

Шашык из куриных бедрышек. Сколько бедрышек в штуках или в граммах брать на человека

Сколько бедрышек в штуках или в граммах брать на человека

..........aselya Akirova........

Одного бёдрышка, хватает, где-то на один или полтары шампура, смотря на сколько плотно насаживать.. .
В граммах, никогда не расчитаешь, проще расчитывать именно штуками, и размерами этих самых бёдрышек, аппетиты у всех, разные...

Равшан Азимов

смотря что у Вас в меню еще, помимо бедрышек. . И, конечно, от аппетита сотрапезников зависит - я бы не меньше двух бедер на человека взяла. . С учетом овощей, зелени, сыра, напитков..

Дмитрий Курасов

я беру кило на человека

Алексей Силаев

я бёдрышки всегда отделяю от костей, потому что там толстая кость и она долго прожаривается, да и филе вкуснее. мы берём грамм 800 на человека

Надежда Королева

Любой шашлык берут 1 кг на человека (если это мужчины) и поменьше, если это женщины.