Слава

напишите пожалуйста подробное приготовление морковной запеканки .у меня не как не получается

Татьяна

Морковная запеканка с яблокам
- 300 гр. моркови
- 200 гр. яблок (очищенных)
- два яйца
- три столовых ложек муки
- пять стол. лож. сахара
- пол чайной л. разрыхлителя
- пол чайной л. Корицы
- горсть изюма
Способ приготовления:

До пены взбиваем яйца с сахаром в отдельной емкости. В мясорубке прокручиваем морковь и яблоки, лишний сок отжимаем. Смешиваем пюре с яичной массой, изюмом, корицей и мукой. Смешиваем аккуратно, стараясь не повредить воздушную структуру взбитых яиц. Смазываем форму любым маслом и выкладываем получившуюся массу. Духовку нагреваем до 180-200 С, отправляем в нее запеканку и выпекаем около 35 минут.