Almaz Babaev

блюдо из лапши быстрого приготовления и сосисок

давно видел фотку на паблике насчет этого блюда) вот не знаю как приготовить

El
Elizaveta

Пару сосисек и лапшу положить в глубокую тарелку, залить кипятком и поставить в микроволновку.

Олька

Все очень легко не куда сосисок кидать не надо приготовление этого блюда очень просто. Береш лапшу быстрого приготовления заливаешь кипятком и перед тем как съесть лапшу просто съеш сосиски вот и все

Оксана

Сосиски отварить, а лапшу просто залить кипятком минут на пять.