Елена Пустовалова

Что происходит с моей шеффлерой?

От чего некоторые листики как буд-то в желтую сеткочку? Не все листья так пожелтели, а только некоторые. Если бы эти листья были с самого низа, я бы подумала, что просто она так растет (снизу начала оголяться) Но эти листья где-то в середине. Так что с ней может быть?

Кстати, никаких насекомых и вредителей не обнаружено ни в земле, ни на самом растении) . Или они невидимы глазу...

Janna Carapencova

Подкормить удобрениями и опрыскивать чаще. а поливать даже иногда надо *забывать* Если есть возможность на лето можно на балкон выставить.

Олька Бурова

может быть избыток влаги или наоборот нехватка.
Подкормите, помойте листья и выставите на балкон, но не на солнце.

Любовь Минаева

первый раз вижу