Святослав Коротков

Что значит, если девушка не захотела идти гулять с парнем обосновав это тем что она не сторонница гулять с мальчиками??

Что значит, если девушка не захотела идти гулять с парнем обосновав это тем что она не сторонница гулять с мальчиками???

Светлана Садилова

ну блин, логика железная...

))
))))) )))))

Она сторонница девочек.

Дмитрий Монастырев

а я нистароник ришать чужие праблемы паэтаму мне пливать на тибя и на тваю лесбиянку

Ольга Юрова

на куя гулять с дурой... объясни?)))

Constantin Tugui

Спроси ее: "Ты что лесбиянка? "
Либо так оно и есть, либо это просто тупой повод не пойти с тобой.

Наталья Матросова

Или она тобой не заинтересована и таким образом отшила, или она перегнула палку строя из себя приличную

Иван

Not bad