Яна Гиленко

Иду с девушкой в кино, нужна помощь ...

Влюбился в девушку ( она меня знает, учились вместе) , написал ей, что люблю ее, она сказала, что тоже) ) вот, пригласил ее в кино. Как мне вести себя с ней до фильма ( пока мы туда приедем) , во время фильма и после? ? Мы идем на форсаж 6 )) , она меня любит 100% , помогите пожалуйста

Ольга Серегина

ну дериж ее во время фильма за руку или купи ей че нибут ьи пуст ьей хорошо будет или секасмо займись там

Мария Белоусова

Возьми с собой хлороформ, если вдруг не любит.

Cutie

делаешь вид что то-то уронил... спускаешься в низ и залазиешь к ней под юбку... делаешь офигенскую бабу лизу и она твоя