Лара Гусейнова

Помогите пожалуйста, иду с девушкой в кино, как мне с ней обращаться ???

Влюбился в девушку ( не виделся с ней 9 месяцев) , написал ей, что люблю ее, она написала, что тоже) ) , вот пригласил ее на фильм ( форсаж 6 ) , как мне с ней обращаться до фильма ( при встречи) , во время фильма и после фильма? ? она меня любит 100% . А я ничего не знаю (( помогите пожалуйста!)

ей 14))

Слава

бережно

Игорь Дмитриев

Купите места на последний ряд, а там оно само пойдет..

Славнова Ирина

покорми ее попкормом а потом тащи в постель

Дмитрий Монастырев

Ого а я со своей девушкой на форсаж 5 ходил. Тогда мне надо было немножко пивка попить и раслабится. Будь самим собой. Прояви любовь к ней. Спереди и на середине не берите место. С зади будет шумно охи ахи будут. Если у вас первое свидание может быть чуть не ловко от этого.

Александр Shulbert

Как с дорогим автомобилем!! !
Водить только по ровному тротуару, по попе сильно не хлопать, кормить мороженым, идти не быстрым шагом))))

Лариса Куценко

Приходишь с букетом цветов, говоришь как оно хорошо выглядит. Берешь за ручку ведешь в кино. Смотрите фильм.. . можно целоваться а можно и не торопить события. После предлагаешь погулять, смешишь ее, рассказываешь о себе немного и больше спрашиваешь о ней, беседуете на любые интересные вам обоим темы.