Ivann Peroff

Мне понравились две однокурсницы но я не знаю к какой подкатить?

Илья

к учеби падкати в интистут нидля поиска партнера для саитий ходят а для знаний

Андрей Тарасов

к третьей.. . к учёбе.. . а то твои однокурсницы министрами станут а ты так и будешь думать к кому подкатить

Андрей Бычков

подкати к обеим

Андрей Ткачев

Пообщайся с обеими, но по отдельности, и выбери, какая ближе по характеру, по интересам

Руслан Галиев

Подкати к той, которая тебе последней понравилась.