Юляшка Листопадова

Помогите! У меня проблемы с телефоном Samsung Star 3 Duos (S5222).

Вставила карту памяти с другого телефона (Nokia) вроде он его принимает, но не видит его, например хочу что нибудь перекинуть по блютузу а там памяти нет, пыталась найти содержимое карты памяти, но он выдает что карта памяти не вставлена (вставила я её правильно, уверена на все 200%), потом попробовала перекинуть с ноутбука, вставила USB шнур, говорит что надо её отформатировать, я нажала "да", он выдает ошибку, попробовала через блютуз, НИ ТЕЛЕФОН, НИ НОУТБУК ДРУГ ДРУГА НЕ ВИДЯТ! Что делать? помогите кто может! Телефон совсем новый...

Maral Iskandarova

Значит не подходит карта памяти! Для марки каждого телефона существуют свои карты памяти!

Оо Ее

вообще то он и не должен ее видеть. Ви поймете о чём лопочут китаец или якут? Нет так и карта отформатировавшая под симбион не будет работать под бадой они друг друга не понимают. Необходимо отформатировать карту, а перед этим убедиться что объем вашей карты поддерживается самсой