Маргарита Камынина

Как вылечить воспалившийся лимфоузел?

У меня воспалился лимфоузел, температуры нет, слабости нет, покраснений нет, только горло першит и покашливаю иногда, подскажите может чаи или компрессы какие нибудь

Наталья Воронина

вообщето надо к врачу попей эретромицин

Ре
Регина

сегодня суббота. В поликлиниках работают дежурные терапевты. Сходите к врачу. только поспешите. Они могут рано закончить прием.

Julia Belyakova

нет, только не компрессы. Причина внелеченном горле.

Людмила Савченко

При подозрении на воспаление лимфоузлов, врач – лучший помощник и советчик. Поэтому в ближайшем будущем нужно обратиться в больницу. Лишь специалист сможет выяснить причину заболевания, и поставить точный диагноз. К тому же, антибиотики при воспалении лимфоузлов может прописывать только доктор. На основании полученных анализов будет выписан тот антибактериальный препарат, который будет эффективен в вашей ситуации

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/lymphswollen-i8y.html

Ad
Adenios

Я когда у меня воспалился лимфоузел, вообще думал что у меня ангина и просто лежал дома в тепле. Но как оказалось это был лимфоузел, но он уже прошел сам. Но все равно рекомендую сходить к врачу.