Ирина Андреева

дите переболело ветрянкой, теперь я но у меня высыпание совсем на ветрянку не похожие только на лице...

может ли это быть аллергией на пыль.. работаю уборщицей подъезда ..там пыли достаточно... но ни насморка ни чего нет ..и температура 38

Юлия Синицина

У взрослых людей детские инфекции в большинстве случаев протекают атипично и более сложно