Михаил Артемьев

Я соврала на собеседовании относительно своего места жительства. Проверяет ли отдел кадров такую инфу?

В Киеве не хотели брать на работу, мотивируя это тем, как я буду платить за квартиру (з/п невысокая) . Я приврала, что живу у сестры. Указала адрес сьемной квартиры, но сьехала оттуда. Пока петлять получается, но сейчас собираюсь переехать поближе к работе. Мне кажется правда всплывет. Какую причину перезда указать?

Алексей Чвоков

похоже простятся с тобой

Сергей

Отделу кадров делать нечего, только проверять. Ну если только вы не в секретную службу устроились работать, или обронный завод.

А.
Андрей .

думаю, им это мало важно, только если вы не работаете как мат. ответственное лицо... .

Если вдруг и спросят, скажете, что возникли разногласия в семье....

Вл
Владислав

когда я на работу устраивался, требовали регистрацию по месту жительства. сказал, что нет, но могу купить, если надо. ответили, что все мы в реальном мире живём, и без разницы какая будет регистрация, лишь бы у аудиторов вопросов не возникало.

Oxana Vergadoro

да никто этим заниматься не будет. главное что бы вы на работу ходили)))