Илдар Ганеев

через сколько выходит амфетамин? и можно ли после него восстановится?

Алена Жигалкина

Со временем восстановиться можно. Но не забывайте, что он сильно истощает ресурсы организма. И однажды может наступить "точка невозврата". Тогда уже и клиника может не помочь. Сроков выведения - не знаю. Зависит от многих факторов. А вот статья за них вполне реальная идёт.