Вадим Варванин

Почему когда мой пьяный папа кричит, у него истерика, у него изо рта белая пена появляется?

Может это болезнь какая то?
И вообще когда мой папа пьяный. он начинает истерить, музыку включать, даже бьёт маму и на меня кричит.
Сегодня он кричал и у него опять пошла пена изо рта, от чего это?

Мама когда пьёт, кричи, но у неё пены нет

Жанна Макарова

От алкоголизма ещё и черти появятся и будет их ловить.

Вызывайте участкового, а то поубивает вас с мамой.

Владислав Сапрончев

Обычная болезнь, эпилепсия называется.

Евгений Герасимов

Пригласите дядю побольше и пошире. И когда папаша примется закатывать истерику, пусть дядя треснет его в ухо со всей дури. У папани вашего алкоголизм, по всей видимости, да осложнённый истероидной психопатией. На таких психопатов лучше всего действуют именно побои. Они сразу смирными делаются.

Кристина Антоникова

это белка к вам в гости заглянула, лучше его закодировать, а то она у вас навсегда поселиться

Мария Соловьева

Скоро белочка придет. это алкоголизм называется.

N*
Natali *

К психиатру-наркологу.

Irishka S.

насколько я знаю у людей, которые длительное время употребляют алкоголь после запоя случаются эпилептические приступы. сам был свидетелем. возможно пена изо рта вашего папы подобного генеза

Фаррух Юлдашев

алкогольная эпилепсия. . сознание еще не отключаетя? Будет. Потом белая горячка. Это псих больница или погост Ему врач нужен, а не полиция.

Елизавета Фролова

Срочно закодировать, иначе еще в приступе истерии может убить. И ему ни чего не будет. Хронический алкоголизм нужно лечить а то будет хуже. Только химической кодировкой. Сам он не справится.

Эдик Белозеров

Осложнение от алкоголизма в виде нарушений в работе слюнных желез и отстутствие и нежелание самоконтроля . Ему нравится быть в это время страшным, чтоб чувствовать себя героем, подчинившим своему алкоголизму всех Вас.

ОК
Ольга Кудинова

3 спосаба как папа станет хорошим

1 тогда папа в туалете тогда забери пива и выкинь в мусар

2 зарпи в туалете что бы понял урок

всё устал сегодня)))
3 можеш на улицу выкинуть на 1 день