Сергей Ващилин

Лечение межпозвоночной грыжи методом ведения препаратов инъекционным способом. Без операции!

Лечение межпозвоночной грыжи методом ведения препаратов инъекционным способом. Без операции! Подскажите что за метод. и есть ли в Казахстане. В частности в Алмате или а Астане.

Валерия Митюшкина

Только блокаду знаю и представить даже не могу какие инъекции могут помочь восстановить позвонки и межпозвонковую ткань. Ну сами посудите, погуглите картинки, как? Развод. нереально. А вот методы Бубновского многим помогают!

Радик

так а смысл то? кишечник прочистить, органы подвинуть на место, и не надо никаких инъекций. обратитесь к висцеральному терапевту.