Евгений Силькевич

Синие круги под глазами!

Здравствуйте, у меня с рождения круги под глазами, причем на под одним глазом сильнее, чем на другом, говорят, что у меня тонкая кожа, поэтому видно очень сильно, я даже сфотографироваться нормально не могу, что делать, может можно как-нибудь замаскировать или убрать их совсем?

Юлия Морозова

убрать совсем ничем не поможет. у меня та же фигня ( у меня тонкая кожа- была у косметологов. Маскирую чем обычно- корректор, тональный. Из люкса неплох Ланком. Диор мне не понравился. Но корректор не панацея- видно все равно. Если только попробовать профессиональные корректоры ( я не помню чем маскируют синие круги-вроде оранжевым корректором- у нас в городе не найти таких- только заказ по инету. Еще они у меня становятся менее заметны когда много и хорошо высыпаюсь ( при современном ритме жизни это редкость )

Сергей Девяткин

ох, вам бы посетить лора
проверить почки
причин много

Юля Бойко

если тонкая кожа - то только закрашивать и все