Сергей Ващилин

какую книжку прочитать? помогите

Какую книгу можно прочитать летом, чтобы прям невозможно было оторваться
Люблю фантастические жанры, но можно и что нибудь другое) мне 14))спасибо заранее всем кто поможет

Лилия

Фантастическая сага Гаррисона.
серии "Галактическое содружество " и" Изгнанники в плиоцен" Джулиан Мэй

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Лукьяненко "Спектр", "Геном"-"Танцы на снегу" - "Калеки", "Лабиринт отражений" - "Фальшивые зеркала" - "Разбитые витражи".

Ан
Анастасия

Майн Рид, Стругацкие, Война и мир, наконец...

Ал
Александра

Меня очень увлекло творчество Оливер Лорен, особенно интересна трилогия : Делириум, Пандемониум, Реквием. Также в них много фантастики. Не могла оторваться, пока все три не прочитала. А также очень запала в душу ее книга под названием "Прежде, чем я упаду". Очень интересная история, которая заставляет задуматься.. . А совсем из фентези легко читаемые и полные юмора книги Алекса Коша серии "Огненный патруль". Смешно, интересно, увлекательно)) ) Да и вообще у Коша много таких книг